Wolfgang Evertz

Tel: 02842-9190 0
wolfgang.evertz@evertz.mercedes-benz.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Wolfgang Evertz
Ladenberater
Tel: 02842 - 9190 0
wolfgang.evertz@evertz.mercedes-benz.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Norbert Leier
Lagerleitung
Tel: 02842-9190 41
norbert.leier@evertz.mercedes-benz.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile
Ulrich Böhmer

Tel: 02842-9190 14
ulrich.boehmer@evertz.mercedes-benz.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Andreas Göttlich
Serviceleiter
Tel: 02842-9190 26
andreas.goettlich@evertz.mercedes-benz.de
Ansprechpartner für: 7_20, Lkw Service, Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Hans Löbau
Kundendienstberater
Tel: 02842-9190 12
hans.loebau@evertz.mercedes-benz.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service, Vans Service
Dino Görlitz
Kundendienstberater
Tel: 02842-9190 11
dino.goerlitz@evertz.mercedes-benz.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Andreas Rosengart
Kundendienstberater
Tel: 02842-9190 19
andreas.rosengart@evertz.mercedes-benz.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Detlev Wellinghausen
Servicetechniker
Tel: 02842-9190 15
detlev.wellinghausen@evertz.mercedes-benz.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Arnim Stepken
Telematik, Zubehör & Telematik
Tel: 02842-9190 44
arnim.stepken@evertz.mercedes-benz.de
Ansprechpartner für: MS_3, Pkw Service
Ralf Weil
Reifen & Fahrwerk
Tel: 02842-9190 43
ralf.weil@evertz.mercedes-benz.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile