Wolfgang Evertz
Tel: 02842-9190 0
wolfgang.evertz@evertz.mercedes-benz.de
Ansprechpartner für: MS_1
Wolfgang Evertz
Tel: 02842 - 9190 0
wolfgang.evertz@evertz.mercedes-benz.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Norbert Leier
Tel: 02842-9190 41
norbert.leier@evertz.mercedes-benz.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile
Ulrich Böhmer
Tel: 02842-9190 14
ulrich.boehmer@evertz.mercedes-benz.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Andreas Göttlich
Tel: 02842-9190 26
andreas.goettlich@evertz.mercedes-benz.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Pkw Service, Lkw Service, 7_20, Vans Service, Transporter Service
Hans Löbau
Tel: 02842-9190 12
hans.loebau@evertz.mercedes-benz.de
Ansprechpartner für: Transporter Service, Vans Service, Lkw Service, Vans Service, Transporter Service
Dino Görlitz
Tel: 02842-9190 11
dino.goerlitz@evertz.mercedes-benz.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Andreas Rosengart
Tel: 02842-9190 19
andreas.rosengart@evertz.mercedes-benz.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Detlev Wellinghausen
Tel: 02842-9190 15
detlev.wellinghausen@evertz.mercedes-benz.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Arnim Stepken
Tel: 02842-9190 44
arnim.stepken@evertz.mercedes-benz.de
Ansprechpartner für: MS_3, Pkw Service
Ralf Weil
Tel: 02842-9190 43
ralf.weil@evertz.mercedes-benz.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile